Закрыть окно
Ваш город:
Москва
Режим работы
ПН-ВС с 09:00 до 19:00

Скандинавская ходьба с палками

Скандинавская ходьба с палками 13.12.2019 Скандинавская ходьба с палками – это вариант уличного фитнеса, лечебная физкультура, которая является отличной альтернативой активного отдыха.
Скандинавская ходьба поддерживает в хорошем тонусе 90% всех мышц тела, усиливает циркуляцию крови и увеличивает дыхательный объем легких, за счет чего улучшается питание и снабжение кислородом всего организма, начинает активнее работать головной мозг, повышается уровень общего настроения, физического самочувствия и жизненных сил.
Многие люди пожилого возраста часто страдают повышенным артериальным лдавлением, приступами ишемической болезни сердца, сосудистыми недостаточностями, повышенным холестерином и сахаром, различными нарушениями в обмене веществ.
А  при занятии ходьбой с палками налаживается сердечный ритм, нормализуются обменные процессы, активизируется дыхательная система. В результате этого укрепляется миокард, из сосудов уходит лишний холестерин и сахар, а их стенки снова становятся прочными и эластичными.
А еще это отличный подарок на Новый год своим близким!
При заказе на нашем сайте по промослову Новый2020 вы получаете скидку 10%.

Вернуться к списку